575 AUDE HERLÉDAN, 19 Lebt und arbeitet in Paris und Sologne. TWO FACES Bronzeskulptur. Höhe: 38 cm. Breite: 15 cm. Tiefe: 14,9 cm. „Present primitives/ faithful to my african roots“, monogrammiert „AH“ sowie datiert „2019 Avangini Art Foundry“. Exemplar 2/ 8. Mit dunkelbrauner Patina. (1240991) (1) (11) € 6.500 - € 8.000 INFO | BIETEN 56 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.
576 AUDE HERLÉDAN, 19 FIGURE BROWN Höhe: 40 cm. Höhe inkl. Sockel: 57 cm. Breite: 22 cm. Tiefe: 10 cm. Exemplar „1/ 8“. Monogrammiert „AH“. Guss Avangini Art Fonderie. 2019. Bronzeskulptur auf hohem Marmorsockel. Gestalt zweier annährend anthropomorpher nebeneinander stehender Gebilde. (1240992) (1) (11) € 6.500 - € 8.000 INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 57
655 DEUTSCHER MALER DES BEGINNENDEN
658 OSWALD ACHENBACH, 187 190 Zu
662 ALBERT FLAMM, 18 190 BLICK A
665 MARIANO BARBASÁN, 18 19 INT
668 MICHELE CAMMARANO, 18 190 BI
670 19 0 BLICK AUF DIE MOSCHEE V
673 19 VEDUTE VON HONGKONG Öl a
676 EUGEN ALFONS VON BLAAS, 18 1
678 19 0 BLUMENSTILLLEBEN Öl au
681 ALBERT MARIE LEBOURG, 189 -- 1
RUSSIAN A R T
687 FEDOR IVANOVICH GROSS, 18 189
692 30,5 x 27 cm. Das Oklad punz
696 18 x 15 cm. Zentralrusslan
701 18 x 14 cm. Oklad punziert:
706 94 x 51,5 cm. Russland, woh
712 57 x 37 cm. Russland, Ende 18.
718 30,5 x 26,5 cm. Stroganov
724 39 x 33,5 cm. Russland, 17
730 95,5 x 39 cm. Russland, Jar
735 ALEXANDR TYSHLER, 1898 1980 P
739 STEPHAN WLADISLAWOWITSCH BAKALO
741 MARTIROS SERGEEVICH SARIAN, 188
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com