vor 1 Jahr

Moderne, Gemälde 19. Jahrhundert, Russische Kunst

575 AUDE HERLÉDAN, 19

575 AUDE HERLÉDAN, 19 Lebt und arbeitet in Paris und Sologne. TWO FACES Bronzeskulptur. Höhe: 38 cm. Breite: 15 cm. Tiefe: 14,9 cm. „Present primitives/ faithful to my african roots“, monogrammiert „AH“ sowie datiert „2019 Avangini Art Foundry“. Exemplar 2/ 8. Mit dunkelbrauner Patina. (1240991) (1) (11) € 6.500 - € 8.000 INFO | BIETEN 56 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

576 AUDE HERLÉDAN, 19 FIGURE BROWN Höhe: 40 cm. Höhe inkl. Sockel: 57 cm. Breite: 22 cm. Tiefe: 10 cm. Exemplar „1/ 8“. Monogrammiert „AH“. Guss Avangini Art Fonderie. 2019. Bronzeskulptur auf hohem Marmorsockel. Gestalt zweier annährend anthropomorpher nebeneinander stehender Gebilde. (1240992) (1) (11) € 6.500 - € 8.000 INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 57