vor 2 Monaten

Moderne, Gemälde 19. Jahrhundert, Russische Kunst

575 AUDE HERLÉDAN, 19

575 AUDE HERLÉDAN, 19 Lebt und arbeitet in Paris und Sologne. TWO FACES Bronzeskulptur. Höhe: 38 cm. Breite: 15 cm. Tiefe: 14,9 cm. „Present primitives/ faithful to my african roots“, monogrammiert „AH“ sowie datiert „2019 Avangini Art Foundry“. Exemplar 2/ 8. Mit dunkelbrauner Patina. (1240991) (1) (11) € 6.500 - € 8.000 INFO | BIETEN 56 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

576 AUDE HERLÉDAN, 19 FIGURE BROWN Höhe: 40 cm. Höhe inkl. Sockel: 57 cm. Breite: 22 cm. Tiefe: 10 cm. Exemplar „1/ 8“. Monogrammiert „AH“. Guss Avangini Art Fonderie. 2019. Bronzeskulptur auf hohem Marmorsockel. Gestalt zweier annährend anthropomorpher nebeneinander stehender Gebilde. (1240992) (1) (11) € 6.500 - € 8.000 INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 57

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017