Klappbare Deckplatte Geldwechslertisch in geöffnetem Zustand mit Kompartimenten 24 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.
33 BBLOTEK LOU -TL Höhe: 170,5 cm
35 PAAR ROE ENONUREN 107 x 79 x 59
Detail der Front mit Schwarzlackfon
Translate all texts into your prefe
39 LOU -KOODE Höhe: 83 cm. Breite:
ONTERTE O-UNDE Höhe: 42 cm. China
43 LOU -KOODE Höhe: 91 cm. Breite:
44 ELEANTER RTNDER Höhe: 99 cm. Br
47 EN NTARERTE REBKOODE Höhe: 100,
98 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-a
49 PAAR LOU -AOLETTE Höhe: 31 cm b
102 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-
53 PAAR ROE RLE KANDELABER Höhe: 8
56 LOUIS SAUVAGEAU, U JUNGE FRAU
58 PAAR LOU -DEKELAEN Höhe: 21 cm.
LOU -LAKEKRETR EN ARORE 143,5 x 92
Lot 61 Oberes Fach mit Klappschreib
63 BAU 96 x 34 x 28 cm. Italien, 18
64 KOMMODE GESTEMPELT JEAN-FRANÇOI
132 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-
69 PAAR LOU -TORREN Höhe: 105,5 cm
ERATON REAL-KABNETT Höhe: 168,5 cm
zum Größenvergleich Translate all
78 PAAR TOND T TERAUE Durchmesser j
82 PAAR EPRE-EALET DE ENE 35 x 25,5
84 PAAR TRIPODS ATENIENNES IM GOÛT
zu Lot 87
87 GUÉRIDON IM GOÛT GREC AUS DEM
PAAR BERKRTALL-KANDELABER Höhe: je
93 ALONENEBLE KLATEN TL Sitzhöhe
94 TAFELAUFSATZ AUS VERGOLDETER BRO
97 PAAR LAKKOODEN 121 x 75 x 47 cm.
99 BEDEUTENDE TALENE KABNETT Höhe:
PAAR FRANZÖSISCHE FIGÜRLICHE EPRE
PAAR ALATAEPOT 60x 40 x 30 cm. Ital
PETRA DURA-PLATTE 150 x 90 cm. Rech
ADLER BAROK-RANK Höhe: 262 cm. Bre
Lot 113 Miniaturmöbel Translate al
PAAR RLE TORREN Höhe: 159,5 cm. It
ROE RELEERTE ED-AE Höhe: 101 cm. I
NAPOLEON -KREDEN BOULLE-TL Höhe:
NAPOLEON -ARDNRE 20,5 x 41 x 28,5 c
PAAR ONUENTALE BRONEKANDELABER Höh
BRONERUPPE ERKULE UND LA Höhe: 28
ANERTE BRONEURENRUPPE Höhe: 30 cm.
BRONZESTATUE DES JUGENDLICHEN ENOTT
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com