1019 Kenzo Takada, geb. 1939 FOND DE MARINE II Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „15“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208615) € 25.000 - € 30.000 1019 Kenzo Takada, born 1939 FOND DE MARINE II Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „15“, inscribed and characters on the reverse. (7208615) € 25.000 - € 30.000 44
45
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com