vor 2 Jahren

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1237 Collier, von Grima

1237 Collier, von Grima Großes Amethyst-Collier mit Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, und Zucht-Doppelperlen. 18 kt Gelbgold, Gesamt ge wicht ca. 130 gr. Länge ca. 42 cm. Um 1980. Signiert "GRIMA". (7208245) € 8.500 - € 9.500 68

69

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017