1184 Collier Collier mit ovalen, facettierten Rubinen, zus. 68,65 ct, und Brillanten, zus. 8,85 ct. 18 kt Weißgold, 139 gr. Länge ca. 45 cm. (720978) € 18.000 - € 22.000 1185 Ohrclipse Ohrclipse mit Brillanten und Diamanten im Baguette - schliff, zus. ca. 3,6 ct, Safiren und Rubinen im Navette - schliff, zus. ca. 10 ct. Platin, 33 gr. Ca. 3,4 x 3 cm. Französische Einfuhrpunzen und Nummerierung. Um 1950. (7208214) € 6.000 - € 6.500 36
1184 1185 37
1273 1274 1275 1276 1278 1277 87
1279 1280 89
1281 1282 1283 91
1284 1285 1286 1287 93
1288 1289 1290 1291 1292 95
1293 1294 1295 1296 1297 97
1298 1299 1300 99
1301 1302 1303 101
1304 1305 1306 103
DECEMBER CATALOGUES AUCTIONS: FRIDA
VERSTEIGERUNGSBEDINGUNGEN | TERMS A
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com