vor 2 Jahren

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1184 Collier Collier mit

1184 Collier Collier mit ovalen, facettierten Rubinen, zus. 68,65 ct, und Brillanten, zus. 8,85 ct. 18 kt Weißgold, 139 gr. Länge ca. 45 cm. (720978) € 18.000 - € 22.000 1185 Ohrclipse Ohrclipse mit Brillanten und Diamanten im Baguette - schliff, zus. ca. 3,6 ct, Safiren und Rubinen im Navette - schliff, zus. ca. 10 ct. Platin, 33 gr. Ca. 3,4 x 3 cm. Französische Einfuhrpunzen und Nummerierung. Um 1950. (7208214) € 6.000 - € 6.500 36

1184 1185 37

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017