vor 2 Jahren

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1132 Manschettenknöpfe

1132 Manschettenknöpfe Doppelmanschettenknöpfe mit Mondsteincabochons, zus. ca. 16 ct. 18 kt Weißgold, Verbindungskarabiner 14 kt Weißgold. Jeder Knopf ca. 1,7 x 1,4 cm. (721239) € 700 - € 900 1133 Manschettenknöpfe Doppelmanschettenknöpfe mit Perlen und Perlmutt. Platin auf 18 kt Roségold. Karabiner als Verschluss. Französische Punzen. Um 1920. (7208215) € 800 - € 1.000 1134 Manschettenknöpfe Doppelmanschettenknöpfe mit kleinen Brillanten, Rubinen und Bergkristall. 18 kt Weißgold. Größerer Knopf ca. 1,2 x 1,2 cm. (721237) € 600 - € 800 1135 Manschettenknöpfe Doppelmanschettenknöpfe mit kleinen Brillanten, Safiren und Bergkristall. 18 kt Weißgold. Größerer Knopf ca. 1,2 x 1,2 cm. (721236) € 600 - € 800 1136 Manschettenknöpfe Doppelmanschettenknöpfe mit Brillanten, zus. ca. 1,2 ct, und Bergkristall. 18 kt Weißgold. Größerer Knopf ca. 1,2 x 1,2 cm. (721238) € 1.200 - € 1.500 10

entfällt 1132 1133 1134 1135 1136 11

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017