vor 1 Jahr

Impressionisten, Moderne Kunst & Design

ROY LICHTENSTEIN 1923

ROY LICHTENSTEIN 1923 New York – 1997 New York 1489 ROY LICHTENSTEIN, 1923 NEW YORK – 1997 EBENDA INDUSTRIE AND THE ARTS II, 1969 Farbserigrafie. Größe der Darstellung: 43 x 36 cm. Links unterhalb der Darstellung signiert und datiert „69“, rechts unten Auflagenbezeichnung. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. ROY LICHTENSTEIN, 1923 NEW YORK - 1997 IBID. INDUSTRY AND THE ARTS II, 1969 Serigraph in colour. Size of depiction: 43 x 36 cm. Signed and dated „69“ on the left below the depiction, limited ed. no. lower right. Framed with mount under glass. Exemplar 178/ 250. Schöner sauberer Abzug. (1201944) (18) Limited edition no. 178/ 250. Beautiful, clean print. € 15.000 - € 17.000 Sistrix INFO | BIETEN 108 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017