vor 6 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

ANDY WARHOL P N 679

ANDY WARHOL P N 679 ANDY WARHOL, 1928 IURH – 198 NE OR CAMPBELL'S CHICKEN NOODLE SOUP Farbserigrafie. Blattgröße: 88 x 58 cm. Rückseitig signiert. Hinter Glas gerahmt. Exemplar 11/ 250. Blatt wohl minimal beschnitten. An den Rändern etwas unfrisch. Literatur: Feldman/Schellmann: Andy Warhol Prints, 4.Edition 2003, S.72, II.45 (1221981) (18) € 8.000 - € 12.000 INFO | BIETEN 106 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 107

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017