vor 5 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

MIMMO ROTELLA C M 674

MIMMO ROTELLA C M 674 MIMMO ROTELLA, 1918 AANARO – 2 AILAND RESTING Collage auf Leinwand. 100 x 70 cm. Rechts unten signiert. In einfacher Holzleiste gerahmt. Provenienz: Im Kinsky, Wien, 23. Juni 2009, lot 334. Dort direkt vom Einlieferer erworben. (12215613) (13) € 6.000 - € 12.000 INFO | BIETEN 96 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 97

D - HAMPEL KUNSTAUKTIONEN

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister - April 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Living - Dezember 2018