vor 5 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

JÖRG IMMENDORFF D

JÖRG IMMENDORFF D 659 JÖRG IMMENDORFF, 194 LEEDE – 2 DELDORF OHNE TITEL (DER KLEINE LAUSCHANGRIFF), 1979 Mischtechnik auf Papier. 41,5 x 30 cm. Links signiert und datiert „79“. Im Passepartout, hinter Glas in geweißeltem gekanteten Holzrahmen. (12216017) (13) € 3.000 - € 5.000 INFO | BIETEN 68 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

D - HAMPEL KUNSTAUKTIONEN

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister - April 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Living - Dezember 2018