vor 11 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

JÖRG IMMENDORFF D

JÖRG IMMENDORFF D 659 JÖRG IMMENDORFF, 194 LEEDE – 2 DELDORF OHNE TITEL (DER KLEINE LAUSCHANGRIFF), 1979 Mischtechnik auf Papier. 41,5 x 30 cm. Links signiert und datiert „79“. Im Passepartout, hinter Glas in geweißeltem gekanteten Holzrahmen. (12216017) (13) € 3.000 - € 5.000 INFO | BIETEN 68 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.