vor 11 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

OTTO EDUARD PIPPEL P

OTTO EDUARD PIPPEL P P M 638 OTTO EDUARD PIPPEL, 188 LD OLEN – 19 LANE EI NHEN GROSSSTADTSTRASSE Öl auf Karton. 32,8 x 38 cm. Rechts unten signiert. In partiell vergoldetem, profiliertem Rahmen, in textilem Passepartout. Anbei eine Expertise der Galerie Schüller vom 25.06.2008 mit der Nummerierung „B1093“, im Original vorliegend. (1220511) (13) € 6.000 - € 8.000 INFO | BIETEN 44 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.