vor 7 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

OTTO EDUARD PIPPEL P

OTTO EDUARD PIPPEL P P M 638 OTTO EDUARD PIPPEL, 188 LD OLEN – 19 LANE EI NHEN GROSSSTADTSTRASSE Öl auf Karton. 32,8 x 38 cm. Rechts unten signiert. In partiell vergoldetem, profiliertem Rahmen, in textilem Passepartout. Anbei eine Expertise der Galerie Schüller vom 25.06.2008 mit der Nummerierung „B1093“, im Original vorliegend. (1220511) (13) € 6.000 - € 8.000 INFO | BIETEN 44 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017