vor 5 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert

OTTO EDUARD PIPPEL P

OTTO EDUARD PIPPEL P P M 638 OTTO EDUARD PIPPEL, 188 LD OLEN – 19 LANE EI NHEN GROSSSTADTSTRASSE Öl auf Karton. 32,8 x 38 cm. Rechts unten signiert. In partiell vergoldetem, profiliertem Rahmen, in textilem Passepartout. Anbei eine Expertise der Galerie Schüller vom 25.06.2008 mit der Nummerierung „B1093“, im Original vorliegend. (1220511) (13) € 6.000 - € 8.000 INFO | BIETEN 44 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

D - HAMPEL KUNSTAUKTIONEN

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister - April 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Living - Dezember 2018