vor 2 Jahren

Impressionisten & Moderne

  • Text
  • Wwwhampelauctionscom

679 HERMANN WÜNSCHE

679 HERMANN WÜNSCHE Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war. ANDY WARHOL Fotografie. 24 x 31 cm. Rechts unten Signatur. Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt. Minimal knickspurig, obere rechte Ecke fehlt. (1291442) (1) (18) € 500 - € 700 Sistrix INFO | BIETEN 106 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6,500 additional images.

680 HERMANN WÜNSCHE Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war. ANDY WARHOL Fotografie. 24 x 31 cm. Rechts unten Signatur. Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt. Die Fotografie entstand wohl in der Galerie Hermann Wünsche, Hamburg, und zeigen im Hintergrund den Turm des Hamburger Michels. Leicht knickspurig. (1291441) (1) (18) € 500 - € 700 Sistrix INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 107