vor 4 Monaten

Impressionisten & Moderne, Gemälde 19. und 20. Jahrhundert

JOHANNES MÜLLER-FRANKEN

JOHANNES MÜLLER-FRANKEN geb. 1960 Freiburg im Breisgau 916 Johannes Müller-Franken, geb. 1960 Freiburg im Breisgau VOR DEM SPIEGEL Acryl, Eitempera und Öl auf Leinwand. 140 x 105 cm. Links unten signiert und datiert „1990“. In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1261301) (13) € 8.000 - € 12.000 Sistrix INFO | BIETEN 96 HAMPEL FINE ART AUCTIONS * for more detailed images browse www.hampel-auctions.com