vor 5 Jahren

Gemälde Alter Meister - April 2018

Sammlungen von Gemälden Alter Meister

1184 Flämischer Maler

1184 Flämischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts BLUMENSTILLLEBEN IN EINER VASE Öl auf Kupfer. 28,5 x 22,5 cm. (1141971) (12) € 2.000 - € 2.500 INFO | BIETEN 1185 Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts MADONNA MIT KIND UND JOHANNESKNABE Öl auf Leinwand. Doubliert. 88 x 66 cm. Kopie nach der berühmten „Madonna del Paesaggio“ von Raffael um 1514 geschaffen. (11400014) (12) € 6.000 - € 8.000 INFO | BIETEN tions.com 28 For around 4,500 additional detailed images: www.hampel-auctions.com

All texts can be translated into your own language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 29