vor 3 Jahren

Gemälde Alter Meister - April 2018

Sammlungen von Gemälden Alter Meister

1353 Italienischer Maler

1353 Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts Gemäldepaar REBECCA AND ELIEZER sowie WOHL URTEIL SALOMONS Öl auf Leinwand. Doubliert. 60 x 98 cm. (1141802) (12) € 10.000 - € 12.000 INFO | BIETEN tions.com 182 For around 4,500 additional detailed images: www.hampel-auctions.com

All texts can be translated into your own language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 183