vor 4 Jahren

162 HAMPEL ONLINE Visit

162 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

ARIK BRAUER, I KONVOLUT VON SIEBEN GRAFIKEN Radierung. Ca. 65,5 x 43 cm. Meist rechts unten signiert. In beidseitigem Nurglasrahmen. (1222391) (13) € 1.800 - € 2.500 INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 163