vor 4 Monaten

Bronzen, Afrikanische Kunst, Islamische Keramik, Living & Varia

924 5 Ca . 25 x 35 x

924 5 Ca . 25 x 35 x 18 cm. Oberhalb des Schlosses gestempelt „Hermès Paris Made in France“. Die Handtasche aus sandfarbenem Leder mit Palladiumbeschlägen. Innenraum mit einem Reißverschluss und einem Steckfach. Anbei Hermès-Originalschloss mit Schlüsseln und Clochette. Hermès-Staubbeutel für die Tasche. (1230922) (18) € 5.000 - € 7.000 INFO | BIETEN 925 Ringweite: 54/55. Gewicht: ca. 4,5 g. WG 750. Schlichter eleganter Solitärring mit Brillant im Übergangsschliff, ca. 3,85 ct I-J/VVS, starke Fluoreszenz. (1210541) (16) DIAMOND SOLITAIRE RING Ring size: 54/55. Weight: ca. 4.5 g. 18 ct white gold. Simple, elegant transitional-cut solitaire ring, ca. 3.85 ct I-J/VVS, strong fluorescence. € 10.000 - € 15.000 INFO | BIETEN 98 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 6.000 additional images.

926 8 Ca. 28 x 34 x 18 cm. Oberhalb des Schlosses gestemptelt „Hermès Paris Made in France“. Lederhandtasche mit Palladiumbeschlägen. Innenraum mit einem Reißverschluss und einem Steckfach. Anbei Hermès-Originalschloss mit Schlüsseln und Clochette. Hermès-Staubbeutel für die Tasche. (1230921) (18) € 5.000 - € 7.000 INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 99

Living - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister – Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne – Dezember 2018
Große Kunstauktion – Dez 2018
Living – September 2018
Gemälde Alter Meister – Sept 2018
Impressionisten & Moderne – September 2018
Große Kunstauktion – Sept 2018
Große Kunstauktion – Juli 2018
Living & Asiatika – Juli 2018
Gemälde Alter Meister – Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Die Max Liebermann Auktion
Kunstkammerobjekte
Kenzo
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017