vor 1 Jahr

Uhren & Armbanduhren

Juni-Auktionen 2007

1430 ROLEX OYSTER

1430 ROLEX OYSTER SUPERLATIVE CHRONOMETER DAYTONA OFFICIALLY CERTIFIED, CRONOGRAPH HERRENARMBANDUHR 18 KT GELBGOLD REFERENZ 6265 WERK Kaliber 727. Manueller Aufzug mit Chronograph. FUNKTIONEN Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger. Chronograph mit 30 Minuten und 12 Stundenzähler. GEHÄUSE 18 Kt. Gelbgold. Boden verschraubt. Lunette mit Tachometerscala bezeichnet "Units Per Hour". Runde Chronographendrücker und Krone verschraubt. ZIFFERBLATT Schwarz. Unter der "12" Signatur "Rolex Oyster Superlative Chronometer Officially Certified". Über der "6" „Cosmograph". BAND Schwarzes Krokoband. ZUSTAND Gebrauchsspuren. Schweiz, um 1970. 40 mm. (662389) € 29.000 – € 34.000 80

81

Große Kunstauktion - Dez 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Living - Dezember 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion