vor 2 Jahren

Living & Varia

  • Text
  • Wwwhampelauctionscom

911 KONVOLUT VON FÜNF

911 KONVOLUT VON FÜNF LALIQUE-GLASTIEREN Maximale Höhe: 9 cm. Jedes Tier signiert bzw. mit Etikett versehen. (12806313) (13) € 200 - € 300 Sistrix INFO | BIETEN 912 KONVOLUT VON VIER LALIQUE-GLASOBJEKTEN Maximale Höhe: 10,5 cm. Jeweils bodenseitig signiert. Bestehend aus drei Deckeldosen und einem Anemonenkerzenständer. (12806323) (13) € 400 - € 500 Sistrix INFO | BIETEN 913 KONVOLUT VON FÜNF LALIQUE- GLASDECKELDOSEN Maximaler Durchmesser: 7,6 cm. Jeweils bodenseitig signiert. (12806322) (13) € 400 - € 500 Sistrix INFO | BIETEN 60 HAMPEL ONLINE Visit www.hampel-auctions.com for around 7.500 additional images.

914 SIEBENTEILIGES KONVOLUT LALIQUE-GLAS Höhe der Kerzenstöcke jeweils 13 cm. Jeweils signiert und/ oder mit Etikett versehen. Bestehend aus einer Deckeldose, zwei Kerzenstöcken, zwei Schnapsbechern und zwei kleinen Schalen. (12806320) (13) € 300 - € 400 Sistrix INFO | BIETEN 915 ZWEI LALIQUE-SCHALEN Durchmesser: 25 bzw. 24,5 cm. Jeweils mit Lalique-Etikett und bodenseitiger Signatur. (12806326) (13) € 300 - € 400 Sistrix INFO | BIETEN 916 KONVOLUT VON ACHT LALIQUE-TIEREN Maximale Höhe: 7,2 cm. Jeweils am Stand signiert und teilweise mit Etiketten versehen. Minimal besch. (12806318) (13) € 300 - € 400 Sistrix INFO | BIETEN Translate all texts into your preferred language on our homepage via Google: www.hampel-auctions.com 61