vor 11 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1020

1020 Kenzo Takada, geb. 1939 FOND DE MARINE III Mixed Media auf Leinwand. 150 x 150 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „16“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208616) € 15.000 - € 20.000 1020 Kenzo Takada, born 1939 FOND DE MARINE III Mixed media on canvas. 150 x 150 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „16“, inscribed and characters on the reverse. (7208616) € 15.000 - € 20.000 46

47

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion
Impressionisten & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018