vor 1 Jahr

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1019

1019 Kenzo Takada, geb. 1939 FOND DE MARINE II Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „15“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208615) € 25.000 - € 30.000 1019 Kenzo Takada, born 1939 FOND DE MARINE II Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „15“, inscribed and characters on the reverse. (7208615) € 25.000 - € 30.000 44

45

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion - Dez 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Living - Dezember 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion