vor 11 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1018

1018 Kenzo Takada, geb. 1939 FOND DE MARINE I Mixed Media auf Leinwand. 150 x 150 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „14“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208614) € 25.000 - € 30.000 1018 Kenzo Takada, born 1939 FOND DE MARINE I Mixed media on canvas. 150 x 150 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „14“, inscribed and characters on the reverse. (7208614) € 25.000 - € 30.000 42

43

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion
Impressionisten & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018