vor 1 Jahr

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1017

1017 Kenzo Takada, geb. 1939 HOMMAGE À YOHUSAI Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Auf der Vorderseite Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „13“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208613) € 10.000 - € 15.000 1017 Kenzo Takada, born 1939 HOMMAGE À YOHUSAI Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Characters. Signed „Kenzo“, numbered „13“, inscribed and characters on the reverse. € 10.000 - € 15.000 40

41

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018
Große Kunstauktion
Impressionisten & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Impressionists & Modern Art