vor 2 Jahren

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1013

1013 Kenzo Takada, geb. 1939 ROBE COCKTAIL ATHENAS Mixed Media auf Leinwand. 130 x 195 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „8“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720868) € 25.000 - € 30.000 1013 Kenzo Takada, born 1939 ROBE COCKTAIL ATHENAS Mixed media on canvas. 130 x 195 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „8“, inscribed and characters on the reverse. (720868) € 25.000 - € 30.000 32

33

D - HAMPEL KUNSTAUKTIONEN

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister - April 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Living - Dezember 2018