1020 Kenzo Takada, geb. 1939 FOND DE MARINE III Mixed Media auf Leinwand. 150 x 150 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „16“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208616) € 15.000 - € 20.000 1020 Kenzo Takada, born 1939 FOND DE MARINE III Mixed media on canvas. 150 x 150 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „16“, inscribed and characters on the reverse. (7208616) € 15.000 - € 20.000 46
47
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com