vor 11 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1012

1012 Kenzo Takada, geb. 1939 COLLECTION HIVER Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „10“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208610) € 25.000 - € 30.000 1012 Kenzo Takada, born 1939 COLLECTION HIVER Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „10“, inscribed and characters on the reverse. € 25.000 - € 30.000 30

31

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion
Impressionisten & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018