vor 2 Jahren

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1011

1011 Kenzo Takada, geb. 1939 DEUX AMIES Mixed Media auf Leinwand. 200 x 150 cm. Signiert „Kenzo“ und titelbezeichnet. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „4“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720864) € 30.000 - € 40.000 1011 Kenzo Takada, born 1939 DEUX AMIES Mixed media on canvas. 200 x 150 cm. Signed „Kenzo“ and inscribed. Signed „Kenzo“, numbered „4“, inscribed and characters on the reverse. € 30.000 - € 40.000 28

D - HAMPEL KUNSTAUKTIONEN

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister - April 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Living - Dezember 2018