vor 1 Jahr

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1010

1010 Kenzo Takada, geb. 1939 FEMME FLEUR Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Signiert „Kenzo“ und titelbezeichnet. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „1“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720861) € 30.000 - € 40.000 1010 Kenzo Takada, born 1939 FEMME FLEUR Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Signed „Kenzo“ and inscribed. Signed „Kenzo“, numbered „1“, inscribed and characters on the reverse. (720861) € 30.000 - € 40.000 26

27

Große Kunstauktion - Dez 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Living - Dezember 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion