vor 5 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1008

1008 Kenzo Takada, geb. 1939 FEMME AFRICAINE Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „5“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720865) € 30.000 - € 40.000 1008 Kenzo Takada, born 1939 FEMME AFRICAINE Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „5“, inscribed and characters on the reverse. (720865) € 30.000 - € 40.000 22

23

HAMPEL AUCTIONS

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte