1015 Kenzo Takada, geb. 1939 MANNEQUIN II Mixed Media auf Leinwand. 147 x 114 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „18“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208618) € 10.000 - € 15.000 1015 Kenzo Takada, born 1939 MANNEQUIN II Mixed media on canvas. 147 x 114 cm. Signed„Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „18“, inscribed and characters on the reverse. (7208618) € 10.000 - € 15.000 36
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com