vor 11 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1007

1007 Kenzo Takada, geb. 1939 ROBE ROUGE Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Signiert „Kenzo“ und titelbezeichnet. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „3“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720863) € 30.000 - € 40.000 1007 Kenzo Takada, born 1939 ROBE ROUGE Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Signed „Kenzo“ and inscribed. Signed „Kenzo“, numbered „3“, inscribed and characters on the reverse. (720863) € 30.000 - € 40.000 20

21

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion
Impressionisten & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018