1013 Kenzo Takada, geb. 1939 ROBE COCKTAIL ATHENAS Mixed Media auf Leinwand. 130 x 195 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „8“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720868) € 25.000 - € 30.000 1013 Kenzo Takada, born 1939 ROBE COCKTAIL ATHENAS Mixed media on canvas. 130 x 195 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „8“, inscribed and characters on the reverse. (720868) € 25.000 - € 30.000 32
33
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com