vor 9 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1006

1006 Kenzo Takada, geb. 1939 COLLECTION D’ÉTÉ Mixed Media auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „11“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (7208611) € 25.000 - € 30.000 1006 Kenzo Takada, born 1939 COLLECTION D’ÉTÉ Mixed media on canvas. 150 x 200 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „11“, inscribed and characters on the reverse. (7208611) € 25.000 - € 30.000 18

19

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte