vor 1 Jahr

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1004

1004 Kenzo Takada, geb. 1939 IKEBANA Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Auf der Vorderseite Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „2“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720862) € 30.000 - € 40.000 1004 Kenzo Takada, born 1939 IKEBANA Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Characters. Signed „Kenzo“, numbered „2“, inscribed and characters on the reverse. (720862) € 30.000 - € 40.000 14

15

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion - Dez 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Living - Dezember 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion