1011 Kenzo Takada, geb. 1939 DEUX AMIES Mixed Media auf Leinwand. 200 x 150 cm. Signiert „Kenzo“ und titelbezeichnet. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „4“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720864) € 30.000 - € 40.000 1011 Kenzo Takada, born 1939 DEUX AMIES Mixed media on canvas. 200 x 150 cm. Signed „Kenzo“ and inscribed. Signed „Kenzo“, numbered „4“, inscribed and characters on the reverse. € 30.000 - € 40.000 28
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com