vor 5 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1004

1004 Kenzo Takada, geb. 1939 IKEBANA Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Auf der Vorderseite Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „2“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720862) € 30.000 - € 40.000 1004 Kenzo Takada, born 1939 IKEBANA Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Characters. Signed „Kenzo“, numbered „2“, inscribed and characters on the reverse. (720862) € 30.000 - € 40.000 14

15

HAMPEL AUCTIONS

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte