vor 11 Monaten

Kenzo

Gemälde des Pariser Mode-Designer Kenzo Takada / Dezember-Auktionen 2008

1003

1003 Kenzo Takada, geb. 1939 MONTE CARLO Mixed Media auf Leinwand. 200 x 150 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „6“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720866) € 30.000 - € 40.000 1003 Kenzo Takada, born 1939 MONTE CARLO Mixed media on canvas. 200 x 150 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „6“, inscribed and characters on the reverse. (720866) € 30.000 - € 40.000 12

HAMPEL AUCTIONS

Große Kunstauktion
Impressionisten & Moderne
Gemälde Alter Meister
Living
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister
Kenzo
Juwelen & Uhren
Kunstkammerobjekte
Große Kunstauktion - Katalog 1 - Juli 2018
Living & Asiatika - Katalog 3 - Juli 2018