1009 Kenzo Takada, geb. 1939 SAKURA I Mixed Media auf Leinwand. 195 x 130 cm. Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „7“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720867) € 30.000 - € 40.000 1009 Kenzo Takada, born 1939 SAKURA I Mixed media on canvas. 195 x 130 cm. Signed „Kenzo“ and characters. Signed „Kenzo“, numbered „7“, inscribed and characters on the reverse. (720867) € 30.000 - € 40.000 24
25
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com