1003 Kenzo Takada, geb. 1939 MONTE CARLO Mixed Media auf Leinwand. 200 x 150 cm. Signiert „Kenzo“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „6“, titelbezeichnet und Schriftzeichen. (720866) € 30.000 - € 40.000 1003 Kenzo Takada, born 1939 MONTE CARLO Mixed media on canvas. 200 x 150 cm. Signed „Kenzo“, inscribed and characters. Signed „Kenzo“, numbered „6“, inscribed and characters on the reverse. (720866) € 30.000 - € 40.000 12
Laden...
Laden...
Laden...
HAMPEL Fine Art Auctions Munich
Schellingstr. 44 | 80799 München
Telefon +49 (0)89 / 28 804-0
office@hampel-auctions.com