vor 1 Jahr

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1258 Armband Armband mit

1258 Armband Armband mit einem zentralen Altschliffdiamant, ca. 0,90 ct, und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 13 ct. 14 kt Weißgold, ca. 72 gr. Länge ca. 18 cm. (7208237) € 9.000 - € 10.000 1259 Collier Collier mit Brillanten im Verlauf, zus. ca. 16 ct, Platin. Länge 35,5 cm. (7208234) € 16.000 - € 18.000 1260 Ring Ring mit zwei Altschliffsolitären, zus. ca. 4,2 ct( J/K, vsi/si). 18 kt Gelbgold und Weißgold. Ringweite 53. (7208224) € 15.000 - € 18.000 78

1258 1259 1260 79

Große Kunstauktion - Dez 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Living - Dezember 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion