vor 3 Jahren

Juwelen & Uhren

  • Text
  • Brillanten
  • Brosche
  • Armband
  • Collier
  • Diamanten
  • Ohrringe
Juni 2007

1184 Collier Collier mit

1184 Collier Collier mit ovalen, facettierten Rubinen, zus. 68,65 ct, und Brillanten, zus. 8,85 ct. 18 kt Weißgold, 139 gr. Länge ca. 45 cm. (720978) € 18.000 - € 22.000 1185 Ohrclipse Ohrclipse mit Brillanten und Diamanten im Baguette - schliff, zus. ca. 3,6 ct, Safiren und Rubinen im Navette - schliff, zus. ca. 10 ct. Platin, 33 gr. Ca. 3,4 x 3 cm. Französische Einfuhrpunzen und Nummerierung. Um 1950. (7208214) € 6.000 - € 6.500 36

1184 1185 37