vor 11 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

1461 Mel Ramos, 1935

1461 Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland FILLE Öl auf Leinwand. 99,5 x 73 cm. Verso auf Leinwand signiert und datiert „Mel Ramos 2014“. (1190978) (18) Mel Ramos, born 1935 Sacramento/ California – 2018 Oakland FILLE Oil on canvas. 99.5 x 73 cm. Signed and dated “Mel Ramos 2014” on the back of the canvas. € 80.000 - € 100.000 Sistrix INFO | BIETEN 92 HAMPEL FINE ART AUCTIONS For around 6.500 additional detailed images: www.hampel-auctions.com

All texts can be translated into your own language via Google: www.hampel-auctions.com HAMPEL FINE ART AUCTIONS 93

D - HAMPEL KUNSTAUKTIONEN

Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion
Gemälde Alter Meister - April 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Living - Dezember 2018