vor 3 Monaten

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

1442 Pablo Picasso, 1881

1442 Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins LES DEMOISELLES D'AVIGNON Farblithografie. 49,5 x 46,5 cm. Rechts unten signiert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Exemplar 16/ 100. Anmerkung: Das original Gemälde von Picasso befindet sich im Museum of Modern Art, New York. (11920310) (18) Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins LES DEMOISELLES D’AVIGNON [THE YOUNG LADIES OF AVIGNON] Colour lithography. 49.5 x 46.5 cm. Signed lower right. Framed with mount behind glass. Limited edition no. 16/ 100. Notes: The original painting by Picasso is held at the Museum of Modern Art, New York. € 30.000 - € 50.000 Sistrix INFO | BIETEN 64 HAMPEL FINE ART AUCTIONS For around 6.500 additional detailed images: www.hampel-auctions.com

All texts can be translated into your own language via Google: www.hampel-auctions.com HAMPEL FINE ART AUCTIONS 65

Große Kunstauktion - Dez 2018
Gemälde Alter Meister - Dez 2018
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne - Dezember 2018
Living - Dezember 2018
Große Kunstauktion - Sept 2018
Impressionisten & Moderne - September 2018
Gemälde Alter Meister - Sept 2018
Living - September 2018
Große Kunstauktion - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - Juli 2018
Living & Asiatika - Juli 2018
Gemälde Alter Meister - April 2018
Dezember-Auktionen 2017
Dezember-Auktionen 2017
Kenzo
Kunstkammerobjekte
Die Max Liebermann Auktion